Холодильник Bosch NatureCool сохраняет свежесть продуктов

Компания Bosch представила на рыке новую серию холодильников NatureCool, выпущенную в России по немецким стандартам. Данная серия сочетает в себе лучшие технологии. Холодильник серии NatureCool предохраняет продукты от высушивания и сохраняет их свежесть за счет охлаждения от скрытого в стенках камеры испарителя без принудительной циркуляции воздуха. Влажный теплый воздух не соприкасается с ним, и на внутренних стеках не появляется лёд.

Также значительным преимуществом холодильников серии NatureCool является большая вместительность отделений –  257 л. Отделение VitaFresh для овощей и фруктов с регулятором влажности имеет объем 26 л, это к примеру, более двух ведер апельсин. Есть много дополнительных аксессуаров для эффективного использования всего объема холодильника.

Bosch NatureCool оснащен новой системой подсветки TwinLED с двумя светодиодными лампами, обеспечивающие яркое и освещение холодильной камеры. Он является одним из самых бесшумных холодильников в своей ценовой политике. Показатель шума составляет 38дБ, это как человек разговаривает шепотом.

В серию NatureCool встроена технология PerfectFit , позволяющая ставить холодильник вплотную к стене без зазоров сзади и сбоку. Дверь холодильника открывается на 90°.

Производитель дает 10-летнюю гарантию на компрессор и всю службу устройства.

Serie 4 | Value 1 Serie 4 | Value 2 Serie 6 | Added Value
Высота 185 / 200 см 185 / 200 см 200 см
Объём до 351 л до 351 л до 351 л
Уровень шума 38 дБА 38 дБА 38 дБА
Класс энергоэффективности А+ А+ А+
Цвет Белый / бежевый Белый / бежевый / Inox Look Белый / бежевый / Inox Easy Clean
Внешний дисплей Да Да Да
Twin LED освещение Да Да Да
VitaFresh  с регулировкой влажности Да Да Да
Ящик на дверце Нет Да Да
Подвес на 2 бутылки Да Нет Нет
Подвесной ящик Нет Да Да
Отделение для молочных продуктов Нет Нет Да
Лоток для ягод Нет Нет Да
Подвес на 5 бут. Нет Нет Да
2 аккумулятора холода Нет Нет Да
VarioXL Нет Да Да
Расположение Без зазоров Без зазоров Без зазоров