РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПЛИТ

Ремонт стеклянных и стеклокерамических электрических плит в Одессе

Компания Техремонт выполняет ремонт встраиваемых ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ варочных плит со стеклянной и стеклокерамической поверхностью в Одессе недорого на дому у заказчика или в мастерской.

Мы работаем со всеми торговыми марками и фирмами производителей. Делаем ремонт варочных панелей Bosch (бош), Smeg (смег), Samsung (самсунг), Siemens (сименс), Pyramida (пирамида), Beko (беко), Best Chef , Cata, Electrolux (электролюкс), Fagor, Freggia, Gefest, Zanussi (занусси), Gorenje (горенье), Gunter&Hauer, Hansa (ханса), Hotpoint Ariston (аристон), Indesit (индезит), InterLine, Ardesia (ардезиа), Kaiser, Liberty (либерти), Candy (канди), Minola (минола), Neff (неф), Perfelli, AEG (аег), Teka (тека), Ventolux (вентолюкс), Whirlpool (вирпул) и другие.

Наш специалист приедет к вам в удобное для вас время, произведет диагностику поломки и ремонт вашей плиты максимально быстро и качественно. При ремонте Вашей бытовой техники нашими мастерами диагностика выполняется абсолютно бесплатно. На все виды работ мы предоставляем гарантию до 12 месяцев.

Электрическая варочная поверхность – обычно одна из самых мощных бытовых электрических приборов. Она потребляет ток до 50 А. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! При приготовлении блюд Вы часто прикасаетесь к частям плиты, на нее попадает вода и другая жидкость. Из-за неправильной установки и подключения электроплит происходят пожары и поражения электрическим током. По этой причине существуют строгие правила к подводящим к плите проводам и их заземлению. При подключении такой плиты недостаточно обычных розеток, необходимо использовать или промышленные разъёмы или подключать провод напрямую, а также необходимо заземление или УЗО в цепи питания.

Признаки поломки электрической плиты

Не включается Не реагирует на сенсорное управление Не загорается одна или несколько конфорок
Плита выдает ошибку При включении электроплиты вырубается автомат и выключается свет Не работает таймер

Наши услуги на ремонт электроплит в Одессе

Установка и подключение Диагностика неисправности Замена электронных плат управления
Ремонт электроники Восстановление электронных модулей управления Прошивка программного обеспечения
Пайка процессора и других электронных компонентов Разблокирование и сброс ошибок программ Герметизация от попадания влаги

Электроплита – это кухонная варочная поверхность, которая работает от сети электричества и является нагревательной электрической установкой. Так, ток проходит через сопротивление нагревательных элементов и, следуя закону Джоуля-Ленца, выделяет тепловую энергию, используемую для приготовления блюд.

Как и другая электрическая техника, плита является пожароопасным объектом в случае ненадлежащего использования. Помните и всегда соблюдайте все правила и технику безопасности при работе с электроприборами! Не оставляйте их включенными без наблюдения. Не допускайте к ним детей. Используйте только по назначению. Правильно ухаживайте за варочной поверхностью. Регулярно обслуживайте бытовую технику, бережно с ней обращайтесь и берегите себя!

Смотрите новые интересные модели варочных плит.


Если Ваша электрическая варочная поверхность сломалась, что-то не работает, вышла из строя и требуется ремонт, позвоните нам по любому из указанных телефону или оставьте онлайн-заявку на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся, проконсультируем и при необходимости направим мастера к Вам на дом в удобное для Вас время.

С уважением к Вам, компания Техремонт