РЕМОНТ ДУХОВЫХ ШКАФОВ

Ремонт электрических духовок в Одессе

Мастера компании Техремонт в Одессе выполняют ремонт электрических духовок недорого на дому у заказчика или в мастерской.

Мы работаем со всеми торговыми марками и фирмами производителей. Делаем ремонт духовых шкафов Bosch (бош), AEG (аег), Samsung (самсунг), Siemens (сименс), Smeg (смег), Pyramida (пирамида), Ardesia (ардезиа), Beko (беко), Best Chef , Candy (канди), Cata, Electrolux (электролюкс), Fagor, Freggia, Gefest, Gorenje (горенье), Gunter&Hauer, Hansa (ханса), Hotpoint Ariston (аристон), Indesit (индезит), InterLine, Kaiser, Liberty (либерти), Minola (минола), Neff (неф), Perfelli, Teka (тека), Ventolux (вентолюкс), Whirlpool (вирпул), Zanussi (занусси) и другие.

Наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет диагностику поломки и ремонт вашей духовки максимально быстро и качественно. При необходимости отремонтирует электронику, заменит ТЭН, регулятор температуры, датчик, термостат, лампочку и прочее. При ремонте Вашей бытовой техники нашими мастерами диагностика выполняется абсолютно бесплатно. На все виды работ мы предоставляем гарантию до 12 месяцев.

Признаки поломки электрического духового шкафа

Не включается Не работает ТЭН Не задается программа приготовления
Не работает таймер времени Не работает режим конвекции Не функционирует гриль
Не светится дисплей Не горит лампочка внутри духовки Не регулируется температура нагрева
Не реагирует на кнопки или сенсор Не выключается Не греет

Услуги на ремонт духовок в Одессе от Техремонт

Установка и подключение Диагностика неисправности Смена нижнего, верхнего ТЭНа и ТЭНа конвекции
Замена мотора конвекции (обдув внутри) Смена мотора охлаждения двери Замена термостатов, регуляторов температуры
Ремонт, чистка и установка механического переключателя программ Установка датчиков и реле температуры Настройка и починка таймера времени, цифрового дисплея
Замена и восстановление электронных плат управления Прошивка программного обеспечения Пайка процессора и других электронных компонентов

Обратите внимание, что духовой шкаф нельзя устанавливать непосредственно под электрической или индукционной плитой. Пары и нагрев от духовки опасны для работы плит. Во избежание поломки в дальнейшем поверхностей, не включайте их одновременно, если эти приборы у вас установлены один над другим.


Если Ваша духовка сломалась, что-то не работает и требуется ремонт, позвоните нам по любому из указанных телефону или оставьте онлайн-заявку на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся, проконсультируем и при необходимости направим мастера к Вам на дом в удобное для Вас время.

С уважением к Вам, компания Техремонт