РЕМОНТ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

посудомоечная машина

Ремонт посудомоечных машин в Одессе

Наша компания Техремонт в Одессе выполняет ремонт посудомоек недорого на дому у заказчика или в мастерской.

Мы работаем со всеми торговыми марками и фирмами производителей. Делаем ремонт посудомоечных машин BOSCH (бош), SAMSUNG (самсунг), SIEMENS (сименс), INDESIT (индезит), Ariston (аристон), ELECTROLUX (электролюкс), Zanussi (зануси), AEG (аег), CANDY (канди), LG, Whirlpool (вирпул), Gorenje (горенье), Beko (беко), Neff (неф), Hansa (ханса), Smeg (смег), Pyramida (пирамида), Kaiser, Freggia и другие.

Наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет диагностику поломки и ремонт посудомойки максимально быстро и качественно. Если надо, починит электронику, заменит ТЭН, насос, клапан, датчик и прочее. При ремонте Вашей бытовой техники нашими мастерами диагностика выполняется абсолютно бесплатно. На все виды работ мы предоставляем гарантию до12 месяцев.

Признаки поломки посудомоечной машины

Не включается Не реагирует на панель управления Не задается программа
Выдает ошибку Не верно задает программу Не греет воду
Перегревает Не сливает Течёт

Услуги на ремонт посудомоек в Одессе от Техремонт

Установка и подключение Диагностика неисправности Замена ТЭНов
Установка циркуляционных и сливных насосов Замена впускных клапанов Смена резиновых уплотнителей
Замена датчиков температуры и набора воды Смена патрубков Ремонт системы Аквастоп
Переустановка замков Устранение протечки на стыках и их соединений Извлечение инородных предметов
Настройка, чистка системы набора воды и ее циркуляции Перепайка процессора и других электронных компонентов Ремонт и восстановление электронных модулей управления
Установка новых электронных плат Прошивка программного обеспечения Сброс ошибок программ

Соблюдайте меры безопасности при работе с посудомойкой

Как и любая другая техника, посудомоечная машина требуют регулярного обслуживания, ухода, правильной эксплуатации и в случае необходимости починку. Всегда следует знать и соблюдать все правила эксплуатации при работе с техникой, так как это касается в первую очередь безопасности жизни Вас и Ваших близких, а во вторую – целостность и долговечность самого устройства. Если Вы не знаете или уже забыли все требования, обязательно прочитайте всё до конца.

Нельзя садиться, вставать, опираться и ставить тяжелые предметы на дверцу машины и на корзины для тарелок.

Не касайтесь к ТЭНам во время работы машины и сразу же после её окончания.

При загрузке посуды в посудомойку выкладывайте острые предметы так, чтобы они не повредили уплотнительную прокладку дверцы посудомоечной машины; ножи и прочие столовые приборы с острыми концами надо загружать горизонтально или острыми концами вниз.

Не создавайте контакт  посуды из пластика с нагревательными элементами.

После мытья посуды проверяйте контейнер для моющего средства на пустоту.

Не мойте изделия из пластика, на которых нет информации о разрешении мытья в посудомоечной машине.

Используйте моющие средства и ополаскиватели рекомендованные для автоматических посудомоечных машин.

Не допускайте детей к открытой посудомоечной машине, а также к моющим средствам и ополаскивателям. Они являются едкими щелочами и в случае попадания в пищевод могут быть очень опасными. Исключайте попадание моющих средств на кожу и глаза.

При повреждении сетевого шнура его надо заменить. Это должен сделать производитель электроприбора, сотрудник авторизованного сервисного центра или мастер по ремонту посудомоечных машин. При несоблюдении этого пункта возможно возникновение аварийной ситуации.

Читайте также ТОП 10 советов по эксплуатации посудомоечной машины.


Если Ваша машина вышла из строя и требуется ремонт или обслуживание посудомойки, позвоните нам по любому из указанных телефону или оставьте онлайн-заявку на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся, проконсультируем и при необходимости направим мастера к Вам на дом в удобное для Вас время.

 С уважением к Вам, компания Техремонт