РЕМОНТ МИКРОВОЛНОВЫХ ПЕЧЕЙ

Микроволновая печь

Ремонт микроволновых печей в Одессе

Компания Техремонт в Одессе выполняет ремонт микроволновых печей СВЧ недорого на дому у заказчика или в мастерской.

Мы работаем со всеми торговыми марками и фирмами производителей. Делаем ремонт микроволновок BOSCH (бош), SAMSUNG (самсунг), SIEMENS (сименс), ELECTROLUX (электролюкс), LG, Whirlpool (вирпул), Gorenje (горенье), Beko (беко), PHILIPS (филипс), TOSHIBA (тошиба), Panasonic (панасоник) и прочие.

Наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет диагностику поломки и ремонт микроволновки максимально быстро и качественно. Мастер сделает починку электроники (электронного модуля), замену слюдяной пластины, трансформатора, магнетрона, ТЭНа, замка, сенсорной панели и прочего. При ремонте Вашей бытовой техники нашими мастерами диагностика выполняется абсолютно бесплатно. На все виды работ мы предоставляем гарантию до 12 месяцев.

Признаки поломки микроволновки

Не работает Не включается Не отключается
Слабо, неравномерно нагревает Не греет совсем Не работает гриль
Искрит внутри Дым и запах гори в задней части Не крутиться тарелка
Не работают кнопки панели Не задается программа Не горит свет внутри
При открывании двери горит предохранитель При включении индикаторная панель не светится Не открывается или стопорит дверь

Услуги на ремонт микроволновок от Техремонт в Одессе

Диагностика неисправности Установка нового магнетрона Ремонт двигателя
Смена трансформатора Смена ТЭНа Замена предохранителя
Замена слюдяной пластины Переустановка сенсорной панели Восстановление электронного модуля управления
Установка новой электронной платы Прошивка программы Пайка процессора и других электронных компонентов

ремонт микроволновки

Эксплуатируйте микроволновую печь правильно

ВАЖНО!!! Прочитайте до конца все правила и запреты по работе с данной техникой. Оказывается, многие даже не знают о некоторых пунктах элементарных правил. Не подвергайте себя и технику опасности! Помните, знайте и всегда соблюдайте все требования.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Микроволновая печь является одной из опаснейших электрических приборов, которая способна причинить сильный удар электрическим током, т.к. в ней очень высокое напряжение до 5000 В даже в отключенном состоянии от электросети. Если Вы не специалист, мы настоятельно рекомендуем обратиться к соответствующим мастерам по ремонту микроволновых печей.

1. Запрещено микроволновку включать пустую, а также греть просто посуду или столовые приборы. Надо обязательно поставить в нее хотя бы блюдо с едой или жидкостью.

2. Категорически запрещается использовать для микроволновой печи металлическую посуду, вилки, ножи, ложки, и посуду с металлическим напылением (тарелки, чашки с посеребренным, золотым ободком). Любой, даже самый тонкий слой такого напыления, очень нагревается вихревыми токами. Это приведет к разрушению посуды и может сгореть магнетрон. Да, в принципе, в металлической посуде готовить или греть не возможно, т.к. микроволновое излучение не способно через нее проходить.

3. Также нельзя греть яйца в скорлупе, пищу и жидкость в плотно закрытой посуде и емкости, в полиэтиленовых пакетах и пленке, в закрытых банках. Внутри создается сильное давление из-за испарения влаги в них, и как следствие, может взорваться.

4. Не используйте пластмассовую посуду, не предназначенную для подогрева в микроволновых печах. Она может расплавиться, деформироваться, а также выделить вредные токсические вещества.

5. При включенном режиме дверь СВЧ должна быть плотно закрыта. И ни в коем случае не открывать ее до окончания работы, т.к. датчик отключения может не сработать, и Вас ударит электромагнитным током.

6. Не допускайте сильного перегрева продуктов, т.к. может привести к их воспламенению. В случае воспламенения, не открывая дверь СВЧ, надо срочно выключить печь из сети и вызвать специалиста по ремонту.

7. Нельзя мыть внутреннюю слюдяную пластину.

8. Нельзя нагревать масло. Оно очень сильно нагревается и при кипении забрызгает всё: ТЭН, стенки микроволновки, слюдяную пластину, посуду. Масло даже может привести к воспламенению.

9. Нельзя кипятить и варить жидкие блюда, при кипении оно также будет, как и масло, разбрызгивать по всей внутренней поверхности СВЧ.

10. Перед приготовлением толстую шкурку сосисок, фруктов, овощей следует проколоть в нескольких местах.


Если Ваша микроволновая печь вышла из строя, позвоните нам по любому из указанных телефону или оставьте онлайн-заявку на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся, проконсультируем и при необходимости направим мастера к Вам на дом в удобное для Вас время.

С уважением к Вам, компания Техремонт