ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! ДАРИМ – 25% НА ВСЁ!

 

ВНИМАНИЕ!

Всем нашим клиентам! Если у Вас случились неполадки с техникой, не стоит сразу расстраиваться из-за предстоящих расходов. В честь весны мы решили сделать для вас подарок в виде снижения цен.

Мы подготовили для Вас приятное предложение! С 11 марта по 11 июня 2018 года стартует новая акция. Целых 3 месяца всем своим клиентам мы дарим – 25% на весь ремонт.* Читайте подробные условия акции и не упустите возможность сэкономить четвертую часть от стоимости всего ремонта вашей бытовой техники.

*Условия данной акции:

  1. Срок действия акции: 11.03.2018 – 11.06.2018 г.
  2. Акция распространяется только при условии выполнения ремонта мастером компании Техремонт с заменой запчастей, деталей, электронных компонентов и прочего компании Техремонт.
  3. Акция распространяется только на ремонт следующей бытовой техники: стиральные, посудомоечные и сушильные машины, микроволновые печи, электрические и индукционные плиты, электрические духовые шкафы, вытяжки, бойлеры.
  4. Акция не распространяется на стоимость вызова мастера, диагностики, а также установки, чистки и прочего обслуживания бытовой техники.
  5. Акция не суммируется с другими скидками и предложениями компании.